FX掲示板おしゃべりFX

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]

ニックネーム

タイトル

コメント(必須)

画像認証(必須)
次の数字を半角で入力 投稿キー


Re:[40] 無題 投稿者:名無し   [返信]
[48] 投稿日:2021/07/04(Sun) 01:55
> うざすぎ
へえ。
Re:[13] 無題 投稿者:名無し   [返信]
[47] 投稿日:2021/07/04(Sun) 01:52
> 金で若い子と一緒にいたいー変な親いらんわ
へえ。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[46] 投稿日:2021/07/01(Thu) 17:06
もうやだ。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[45] 投稿日:2021/06/30(Wed) 17:25
好きな人ほしい。
シカト 投稿者:ななこ   [返信]
[44] 投稿日:2021/06/22(Tue) 02:52
会社入って3カ月。
4回も、やなめにあって、
最後は、シカトされてます。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[43] 投稿日:2021/06/20(Sun) 02:57
ポン円の動きが激しすぎるだろ。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[42] 投稿日:2021/06/11(Fri) 21:54
ポンドは勝てないので最近は豪ドルで勝負してる。
その成果調子良い。
もう豪ドルしかやらない。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[41] 投稿日:2021/06/01(Tue) 09:55
ポンド円ロングで勝負してるんだけどなかなか上がらない。
というか下がってる?
あがってくれ!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[40] 投稿日:2021/05/31(Mon) 18:21
うざすぎ
無題 投稿者:名無し   [返信]
[39] 投稿日:2021/05/29(Sat) 18:12
50万入金した。
これで最後の勝負だ。
これで負けたら終わり。
でも絶対に勝つ。
今回は勝てる戦略がある。
それを実行する。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[38] 投稿日:2021/05/29(Sat) 13:09
やっぱ円安かなぁ〜
無題 投稿者:名無し   [返信]
[37] 投稿日:2021/05/22(Sat) 05:06
ポンド円ショートでハマってる涙
無題 投稿者:名無し   [返信]
[36] 投稿日:2021/05/07(Fri) 16:50
トルコリラで破産〜〜〜
無題 投稿者:名無し   [返信]
[35] 投稿日:2021/04/23(Fri) 02:21
ポンドなんてやるもんじゃない。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[34] 投稿日:2021/03/22(Mon) 17:34
今週はやるぜ!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[33] 投稿日:2021/03/18(Thu) 09:11
なんでいつも逆にいくのだろうか?
無題 投稿者:名無し   [返信]
[32] 投稿日:2021/03/18(Thu) 09:10
結局ダメかぁ
無題 投稿者:名無し   [返信]
[31] 投稿日:2021/03/16(Tue) 15:56
84.6の豪ドルショートで勝負だ!!!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[30] 投稿日:2021/03/15(Mon) 13:00
もういい
FXはただ金を損するだけだ
寂しがり屋さん 投稿者:ひぃさん   [返信]
[29] 投稿日:2021/03/13(Sat) 22:22
大家族なのに寂しさ苛立ち虚しさ不安モヤモヤを毎日抱え込んでいます。


- LightBoard -