FX掲示板おしゃべりFX

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]

ニックネーム

タイトル

コメント(必須)

画像認証(必須)
次の数字を半角で入力 投稿キー


無題 投稿者:名無し   [返信]
[35] 投稿日:2021/04/23(Fri) 02:21
ポンドなんてやるもんじゃない。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[34] 投稿日:2021/03/22(Mon) 17:34
今週はやるぜ!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[33] 投稿日:2021/03/18(Thu) 09:11
なんでいつも逆にいくのだろうか?
無題 投稿者:名無し   [返信]
[32] 投稿日:2021/03/18(Thu) 09:10
結局ダメかぁ
無題 投稿者:名無し   [返信]
[31] 投稿日:2021/03/16(Tue) 15:56
84.6の豪ドルショートで勝負だ!!!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[30] 投稿日:2021/03/15(Mon) 13:00
もういい
FXはただ金を損するだけだ
寂しがり屋さん 投稿者:ひぃさん   [返信]
[29] 投稿日:2021/03/13(Sat) 22:22
大家族なのに寂しさ苛立ち虚しさ不安モヤモヤを毎日抱え込んでいます。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[28] 投稿日:2021/03/12(Fri) 13:35
気になってる
無題 投稿者:名無し   [返信]
[27] 投稿日:2021/03/01(Mon) 14:36
3月はFXを死ぬ気で勉強して必ず結果を出すぞ!
ここで宣言!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[26] 投稿日:2021/02/20(Sat) 11:57
来週はポンド下げろぉぉぉぉぉ!!!!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[25] 投稿日:2021/02/17(Wed) 18:40
儲からないかな
無題 投稿者:名無し   [返信]
[24] 投稿日:2021/01/31(Sun) 20:32
また月曜が始まる。
今週はどうなることか。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[23] 投稿日:2021/01/25(Mon) 16:09
可愛い子買えるくらいになってるー?
Re:[2] FX掲示板です。 投稿者:名無し   [返信]
[22] 投稿日:2021/01/24(Sun) 09:37
> ここはFXをしている人のための掲示板です。
>
> FXで勝った時も負けた時も、孤独な戦いに疲れた時も、ここには同じようにFXに翻弄されながら戦っている人たちがいます。
>
> 情報交換したり、励まし合ったり、自由に交流してください。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[21] 投稿日:2021/01/21(Thu) 13:29
FXはメンタルやられる。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[20] 投稿日:2021/01/18(Mon) 09:59
ルールを破ったら3日間はFXから離れる。
これがマイルールです😅
リスクリワードが大切とか 押し戻り目でしか入らないとか そんなことよりもマイルールを守ることが一番大切です。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[19] 投稿日:2021/01/08(Fri) 01:48
もうわからん。
無題 投稿者:名無し   [返信]
[18] 投稿日:2021/01/03(Sun) 08:03
今年は稼ぐぞー!!!
無題 投稿者:名無し   [返信]
[17] 投稿日:2020/12/29(Tue) 23:07
もういい
無題 投稿者:名無し   [返信]
[16] 投稿日:2020/12/23(Wed) 07:23
おはようございます。
今日はクリスマスケーキを賭けた戦いになる。
高いの買いたい。


- LightBoard -